Что за включение в матке?
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. Родила 2 месяца назад. Выделения закончили уже как 2 недели. Пошла на послеродовой осмотр. В полости матки выявлено анэхогенное включение 4.5 мм. Врач порекомендовал сделать тест на беременность. Сделала утром 2 разных теста-оба четко отрицательные(да и я сама знала, что никакой беременности не будет, но все же подстраховалась). Мне ничего не болит, не беспокоит. Грудью не кормлю уже полтора месяца. Что это может быть за включение? Никогда в жизни по гинекологии не было проблем, максимум функционал нас киста яичника. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-16 20:06
Здравствуйте. По фото (но они плохого качества) - возможно, плодное яйцо. Но тесты были бы положительными. Возможно, полип, киста, серозометра