Что за сыпь, зуд

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажи пожалуйста что это могут быть за высыпания, началось все с одного и пошло дальше, зуд есть, эти высыпания почти три недели не проходят.
Была у врача она сказала что есть елергическая реакция, выписала таблетки от аллергии и мазь но не помогло
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-03 20:24
Здравствуйте

Необходимо более четкое фото.

Какие таблетки и мазь назначили?
Алина 2020-05-04 13:52
Назначили: никсар 1 таблетка -1 р/д. Бионорм 1 таблетка - 3 р/д. мазь Тридерм - 2 р/ д
Алина 2020-05-08 01:11
?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-01 10:16
Фотографии все равно размытые.