Что за состаяние
Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Что можно сделать или куда обратится с целью избавления от данной ситуации с завидной регулярность примерно раза 3-4 в месяц стал злоупотреблять алкоголь 2-3 бутылки по 2 литра. Стал эмоционально на все реагировать Не покидают мысли о суициде что я хочу умереть, что я дебил который не чего не добился в жизни. . что я не могу устроится на подработку чеи-то полезным занятся в жизни. Можно ли сказать что правацирующими факторами такой ситуации являются; 1) большое и частое злоупатребление алкоголем 2) достаточно ли будет в этой ситуации прекротить совсем пить и запиваться к примеру кофем если нервоз в место алкоголя или можно к примеру какой не-буть антидепресант переодически принемать когда что-то не получается и начинаешь нервничать а потом чуть ли не тянет к алкоголю.
1 ответ
Здравствуйте, Игорь!
По переписке этого не определить.
Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом или психиатром.
По переписке этого не определить.