Что за шарик на гортани?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на гортане появился два месяца назад шарик, вокруг него что-то елое с примясью крови, ничего не беспокоит. Но выглядит не очень и наводит страх. Нужно ли бить тревогу и бежать к врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Любое новообразование требует очного осмотра у врача. Не видя вас я вам ничего не могу сказать по поводу вашего состояния.