Что за родинка визуально?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Появилась родинка, 2 года назад была поменьше. Не чешется, в общем не беспокоит, но тем не менее, все равно интересно, в динамике наверное растет. Поскажите, что за родинка на животе на первый взгляд?
1 ответ
Добрый день. По фото похоже на себорейную кератому. Рекомендована дерматоскопия для подтверждения диагноза.