Родинка на спине кажется изменилась

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я хотела узнать насчет этой родинки, находится на спине, существует больше 2ух лет, однако мне кажется она посветлела чуть чуть, это опасно? И визуальна родинка выглядит доброкачественно? Заранее спасибо за ответ! Стоит ли бежать к врачу? Просто я очень мнительная
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-26 06:24
Здравствуйте.
Родинка визуально доброкачественная, это простой пигментный невус.
Можно наблюдать, можно удалить по Вашему желанию.