Что за пятна на шее и их количество увеличиваеться?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте, помогите разобраться я в командировке на крайнем севере. Пятна на шее появились и становяться все больше уже 4 месяца фото прилогаеться. Помогите разобраться. На затылке и шее не знаю от чего они появились очень волнуюсь осталось еще 2 месяца командировки может что то серьезное.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-04 14:46
Руслан, моцте голову и тело шампунь Эуцерин с 5% Москвиной 3 раза в неделю.
На высыпания утром Клотримазол крем
Вечером Момат крем и так 14 дней
Внутрь:
Дюфалак по схеме 5 дней
Лоратадин утром 10 дней