Что за пятна могут быть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Утром в школе у меня на правой руке вылезли красные пятна, сначала они не чесались-просто были, потом они увеличились, а когда пришла домой стали сильно чесаться. Через несколько дней стали похожи на кольца. Год назад кусал клещ, анализы не сдавали, пятна один раз были такие тоже на руках после укуса клеща, теперь снова появились
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-22 06:14
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экп, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу и пришлите фото анализов. Никсар, сорбекс 10 дней