Что за пузырики прозрачные под кожей?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, аллергия началась давно
Появились прозрачные пузырики под кожей. Это точно из-за маникюрной продукции. Что-то из-за материала … (по начала считала что это из-за обезжиривателя
Но в итоге я исключила его из маникюра и все равно продолжается зуд и облазивание кожи с пальцев рук (
И до сих пор так … химическая какая-то реакция на какой-то материал (помогите пожалуйста что это такое? И как это лечить? Чтобы были красивые и здоровые руки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-01 03:55
Добрый день.

Вы решили свою проблему?