Прозрачные пузырики на мошонке и промежности

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моего ребенка на мошонке где шов появились прозрачные пузырики небольшой круглой формы, они полностью прозрачные, покраснения нет, зуда нет, других высыпаний нет, а также ниже мошонки по шву промежности также появилась выпуклость, а внутри жидкой маленький желтый комок житкости, боли нет. Обращались мы к хирургу и дермотологу ставили диагноз контактный дерматит, мазали бепонтеном, изменений нет вообще уже два месяца. Подскажите что это может быть и как с этим справиться. Фото ксажелениюля не загружаются. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-03 16:43
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.