Что за прыщики

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был защищённый ПА с парнем, он проверялся месяц назад и никаких заболеваний не обнаружили, через 2 дня после ПА на половых губах начались появляться вот такие прыщики, сначала просто чесалось я подумала что это из за волос и побрилась, на этот же день началась менструация, подмывалась ромашкой помогает, но не на долго, так как эти дни, прокладка натирает прыщики и они натерлись, подскажите что это такое, очень сильно переживаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 октября 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-19 18:07
Здравствуйте

Предварительно, похоже на генитальный герпес.

Необходимо фото половых органов полностью.
Екатерина 2021-10-19 19:21
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-20 12:55
Это первичный эпизод Генитального герпеса.

Внутрь Валацикловир 500мг по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней

Наружно крем Неотанин 3-4 раза в день на 7-10 дней.

Обязательно сделать анализ крови на сифилис (ИФА) и ВИЧ

Через неделю напишите о результатах лечения.
Екатерина 2021-10-21 13:47
Сегодня уже лучше стало начало все проходить, анализы сдам по возможности, спасибо большое вам
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-30 20:10
Пожалуйста, выздоравливайте.