Что за опухоли? Может быть аллергические?

Спрашивает: Ирина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на протяжении месяца образовываются опухоли под кожей на руке от локтя до плеча, с любой стороны руки левой. Побаливают чуть, потом такое ощущение растекаются под кожей, место чешется и краснеет и горячее становится. Через день все исчезает без следа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-12 22:29
Здравствуйте! Это признаки крапивницы. Причину нужно выяснять на очном приеме у дерматолога или иммунолога-аллерголога.