Что за опухоль?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Сах диабет
Здравствуйте, подскажите, что это? Вышла опухоль на ягодице, задевает половые губы с одной стороны. Фурункул? Или что то другое? Размер где то 10-13см в длинну. Температура то 37,5, то 39. Очень болезненная. Вроде как на 4 день немного подтек гной, но чуть чуть и перестал. Накладываю мазь левомеколь. Хотя бы знать, что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-26 21:47
Здравствуйте

Это может быть фурункул с абсцедированием.

Учитывая подъем температуры тела, Вам необходимо немедленно обратиться к хирургу.