Что за образования. Лечение фитопрепаратами

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, хотела бы услышать ваше мнение. У меня есть образования на теле, на шее и в подмышечной впадине. Доктор в моем городе пояснил, что данные образования являются добро качественными папиломами-акрохордонами, которые не связаны с вирусом папиломы человека, а образуются по определённым причинам. И предложил удаление азотом. У меня два вопроса: 1) Похожи ли образования на акрохордоны? Вирус папиломы сдавала много раз.
2) Можно ли убрать их с тела фитопрепаратами, не прибегая к азоту? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 27 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2023-01-28 00:00
Здравствуйте. 1й вопрос это к дерматологу.2й: я бы не рекомендовала удалять. Лучше повышать свой противоопухолевый иммунитет, принимать травяные чаи курсами по 2 мес: репяшок аптечный, чабрец трава, лопух корень, лабазник шестилепестный трава с цветками. Пить одно 2 мес, затем 2е и т. д. Не все вместе.