Что за мозоль?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая у меня мозоль? На мизинце ноги, между пальцев. С месяц как появилась, после салипода дырочка образовалась, боль ушла. Но я продолжила клеить салипод, опять начало болеть. Сняла пластырь и не пойму что у меня за мозоль, стержневая? Вроде не похоже. Как ее вылечить? (
Теги: натоптыши на пятках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-21 21:15
Добрый день, это бородавка. Обратитесь в клинику для ее удаления.