Что за красные ниточки

Спрашивает: Екатерина Петровна Антонив
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 5 мес. Начала вводить прикорм кабачек, банан, цветная капуста. Так кормлю только грудью. Уже дней 6 плохо ходит в туалет, делаю клизмачки. Сама не справляется. Сегодня в какашка обнаружила какие-то красные ниточки. Что это
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Сдайте кал на копрограмму, возможно, что это слизь. Пока исключите банан из питания.