Красная шерстяная ниточка

Спрашивает: хуанита
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Ассалам алейкум! У меня вопросик про красную шерстяную ниточку. Что говорят об этом врачи? Проблемка вот в чем: ребенку(девочке) 1 месяц, поносит желтым калом и у нее ноет животик. Все старушки говорят, что лучше всяких препаратов - красная ниточка, и не слушайте эту болтовню типа "Вызовите скорую" и т. д. Как поступить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 октября 2016 года

9 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-21 15:48
Добрый день.
Я в своей практике использую традиционную медицину, поэтому дать рекомендации по шерстяной ниточке не могу.
Всего доброго.
хуанита 2016-10-23 10:29
Это правда, что шерстяная ниточка полезна для здоровья?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-23 15:44
Добрый день.
В традиционной медицине нет таких данных. Но если Вам помогает, обязательно носите.
Всего доброго.
хуанита 2016-10-24 16:27
А красная шерстяная ниточка улучшает здоровье? Просто такие звезды, как Анне Вески очень хвалят ее, и прям говорят, что она помогает. Анне Вески рассказала в программе Terevisioon, что красная ниточка помогает ей не болеть, не стереть и не терять голос на сцене
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-24 20:46
Этот вопрос лучше обсудить с Анне Вески. У меня нет данных, что нитка улучшает здоровья.
хуанита 2016-10-25 13:16
А как шерсть влияет на здоровье?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-25 14:11
Шерстяная одежда хорошо сохраняет тепло, предупреждая переохлаждение в холодный период. Но это никак не относится к нитке.
-1
хуанита 2016-10-26 12:53
Но нитка толе както влияет нп здоровье?
http://www.myjulia.ru/post/754771/
http://www.baby.ru/blogs/post/449756373-408636464/
https://www.youtube.com/watch?v=k4eewJI_jDM
http://www.baby.ru/blogs/post/69894125-6289335/
А недавно эстонка Мере Кювертеэ написала в своем блоге на blogspot, о том как красная ниточка помогла ей вырваться из лап насильника, говорится в передаче Terevisioon(terevisioon. Err. Ee)
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-26 15:13
Нитка дает уверенность в себе, тем самым снижая стресс.
Про борьбу с насильниками - это не к врачу.