Что за GилиМ?
Спрашивает: Орешкин Алексей Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Вы мне советовали сдать анализы на впг-1 впг-2 вэб и цмв. Я заехал узнать что к чему мне тут столько наговорили что я вообще не понимаю. У каждого этого анализа есть буквы G или М. МНЕ КАКОЙ НАДО СДАТЬ? К стати у жены тоже стали появляться проблемы с полостью рта, язык белеет и язвочки на нижней губе и с боку языка.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Алексей! Кровь из вены на метод ИФА на выявление антител М и G к вирусам ВПГ 1тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Всего доброго.