Что за GилиМ?

Спрашивает: Орешкин Алексей Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Вы мне советовали сдать анализы на впг-1 впг-2 вэб и цмв. Я заехал узнать что к чему мне тут столько наговорили что я вообще не понимаю. У каждого этого анализа есть буквы G или М. МНЕ КАКОЙ НАДО СДАТЬ? К стати у жены тоже стали появляться проблемы с полостью рта, язык белеет и язвочки на нижней губе и с боку языка.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-20 15:08
Алексей! Кровь из вены на метод ИФА на выявление антител М и G к вирусам ВПГ 1тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Всего доброго.