Что за диагноз может быть?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония, мигрень с аурой
Здравствуйте. 4 года состояние сдавленной головы, ощущение потери сознания, шаткость походки, головные боли. 4 года не выхожу на улицу из за этого всего. Принимала 4 года амитриптилин, месяц как ушла от него. Состояние что при нем что без одинаковое. Много принимала сосудистых, атаракс, фенибут. Ничего не помогает. Есть гипертония, мигрень с аурой, стаж 28 лет. Постоян принимаю метопролол, индапамид штада, Вальсартан, кардиомагнил, глюкофаж. Сосудистые больше не назначают, так как учащаются приступы мигрени. Сейчас принимаю мексидол. Мне 44 года. 4 года назад делала мрт головы и сосудов. Гидроцефалия. Что может такое быть со мной и закончится ли это всё?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-11 00:03
Светлана, доброго часа,
Сожалею, что мои коллеги не ответили вам своевременно.

В вашем состоянии надо разбираться. Если для вас это еще актуально, пишите

Всех благ!