Что за болячка? С жидкостью
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, эта болячка у моего брата. Появилась она после того, как он лазил по канату и сцесал. Сначала была маленькая болячка, потом появилось это. Оно воспалённое, с жидкостью. Что это и как с этим бороться, как лечить? Прикрепляю фото. За ранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку - пиодермия. Не мочить, местно -фукорцин раствор. Если не будет облегчения через 3-4 дня, посетите КВД.