Что за белая выпуклость?

Спрашивает: Аня Морозова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на небной дужке заметила белое пятнышко, немного выпуклое, потому что дужка неровная. Прячется за обратную сторону дужки, невозможно нормально сфотографировать. На фото не такое белое, на самом же деле белесое. . Есть гипертрофия миндалин. Что это может быть? Похоже ли на рак?
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Вполне возможно, что лимфоидная гранула. Признаков онкологии нет.
Аня Морозова 2020-04-06 23:04
Вот удалось сфотографировать получше. Здесь не походе на рак, лейкоплакию?
Это не лейкоплакия. Это лимфоидная ткань.