Что я мог сделать там?

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера ночью начал щупать левую ключицу, начал давить на неё, несколько раз надовил на какое то место, и потом заметил что это место припухло и покраснело (до этого не было), на ощупь вроде мягко и побаливает когда нажимаешь
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, ничего повредить вы не могли.