Что выделяется из груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после неправильного похудения у меня пошли отёки по телу и вместе с этим уже 2 года при надавливании из сосков выделяется прозрачная липкая жидкость в небольшом количестве, ранее такого никогда не было, с чем это может быть связано, спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-06-10 22:38
Здравствуйте. Возможно много разных вариантов, -вероятнее всего реакция на изменения гормонального фона.
желательно сделать узи грудных желез, показать маммологу выделения, для оценки характера выделений и решение вопроса о необходимости их цитологического исследования