Что выбрать

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хотела спросить у вас по поводу антибиотика, в связи с воспалением по геникодогии врач назначила антибиотик юнедокс солютаб и терапевт дал другой сумамед нужно выбрать более щадящий для желудка, у меня полип артрофический гастрит с повышеной кислотностью, и постонно болит кишечник вздутие бурление, очень переживаю за прием этих антибиотиков, какой выбрать из них и, что пить порвллельно с ними чтобы защитить организм? Звранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-08-25 15:12
Алина! Вам придется все согласования делать со своим терапевтом и гинекологом. Эти 2 препарата одним курсом принимать нельзя. Принимайте один из них. Затем только второй. Какой пить первым решит ваш терапевт. Добавляйте полезную флору, соблюдайте диету и водный режим. Всего доброго.