Что в исследованяих?
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Загружаю вам свое УЗИ сердца от несколько лет назад
и свежую кардиограмму?
Хотелось бы узнать ваше мнение
ОХ-6,22, был 8.2, за 2 месяца немного поправив питание снизил на 2 пункта
Стеноз сосудов шеи 25%
30 лет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

3 ответа
Здравствуйте по обследованиям норма, статины принимаете?