Что уменя с ухом? И как лечить!?

Спрашивает: viktorio
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Течет из ухо прозрачная жидкость, уже 2 месяца. Заложенность, чувство что кто то погрызывает там что то.,пульсация, ощущения что ухо полное воды-но не выливаеца боли колющие бывают но редко. Щелконье как будто пирипонка слипаеца и разлипаеца. Ходил к врачу он сказал ухо чистое, все хорошо.2 месяца уже я не могу помогите пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется осмотр ЛОР врача повторно, мазки из уха на флору с чувствительностью к антибиотикам. Меня интересует целостность барабанной перепонки.