Что у ребенка за бляшки

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1год 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка появляются прыщики через пару дней они привращабться в плямбы, я то это может быть и как лечить? Мажем акридерм ом и пьём капли от аллергии в доме находиться кошка но на ней ничего нет, да и кошка никуда не выходит из дома
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-21 14:52
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.