Что у нас за сыпь?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нет вроде
Здравствуйте, у нас день назад началась сыпь с рук и ног, а теперь пошла по всему телу. Пошли язвы даже, на что это хоть похож и чем это лечить? Сегодня вторые сутки и прыщей становиться еще больше
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Ребёнок простудой не болел?
Кашель, насморк?
Какое лечение получал?
Ребёнок простудой не болел?
Кашель, насморк?
Какое лечение получал?
Платная консультация
Екатерина 2021-09-22 08:20
Простужаться очень часто. Насморк тоже то есть то его нет, кашля нет. Еще жалуется на горло глотать больно и болит! Прыскаю в горло ингалипт и леденцы граммидин, противоаллергенное даю солонекс и даю сумамед. Все это мы выпили только по одному разу
Вирусная пузырчатка. Коксаки.
Самостоятельно проходящее заболевание.
Лечение симптоматическое.
В области промежности Фукорцин утром и наружно 5 дней.
Также наружно крем Фуцидин Г утром и вечером 5 дней.
Самостоятельно проходящее заболевание.
Лечение симптоматическое.