Что у меня с желудком?

Спрашивает: РАИМКИЛОК ТИМУР РУСЛАНОВ
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, возможно ли такое, что есть проблемы с желудком, хотя нет жалоб на него? Я имею ввиду, что нет изжоги после еды и живот не болит. Спрашиваю так-как был недавно у лор-а и она сказала что есть проблемы с желудком, хотя я не ем ничего вредного и нет жалоб.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-06-13 19:44
Заболевания желудка могут долгое время протекать бессимптомно.