Что у меня с уреаплазмой?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый день. Я беременна, 9 недель, взяли мазок, по полученным анализам меня посадили на дневной стационар. Жалоб никаких никогда не было, выделений нет. Прописали Флуконазол и свечи от молочницы (хотя ее нет) мужу мазь от молочницы. Я боюсь пить таблетки, сказали проблемы с уреаплазой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-21 08:29
Здравствуйте! Концентрация низкая, лечения не требуется
Платная консультация
Екатерина 2022-07-21 08:38
Я беременна, 9 недель. Прописали Флуконазол. Мужу зачем-то мазь от молочницы. Потому что сказали эти таблетки могут вызвать ее. Я не знаю что делать, почитала про эти таблетки, плохо стало. Сама ни на что не жалуюсь
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-21 11:42
Флуконазол противопоказан при беременности