Что у меня с руками?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня всегда интересовала форма моих рук. Я считаю, что с ними что-то не так. И такое у меня на обеих руках. Там то-ли костей нет, то-ли сухожилия, но они, какие-то странные! Выходит что два пальца нормальные, а вторые нет. Что мне с ними сделать? Отчего они у меня такие?
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-21 09:50
Такое может быть как вариантом нормы, так и стигмой дисэмбриогенеза в виде проявившейся гипоплазии нескольких пальцев. Более подробно ответить на Ваши вопросы поможет сравнительная рентгенография кистей и консультация генетика. Удачи