Что у меня? Нет ли онкологии?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, у меня с детства увеличены миндалины. А так же аденоиды. В последнее время беспокоит аллергия пока не понятно на что. Посмотрите, пожалуйста, фото. Что у меня? (Боюсь онкологии) Нужно ли удалять миндалины? Еще обнаружила наросты которые идут от миндалин в низ. В горло. Не смогу сфотографировать.
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2019 года

3 ответа

Светлана 2019-03-26 06:04
Попробовала сфотографировать нарост. Вот так они выглядят. И их там несколько на каждой миндалине
Здравствуйте! Это гипертрофированные миндалины (разросшееся лимфоидная ткань). К онкологии отношения не имеет.
Светлана 2019-04-03 08:08
Спасибо за ответ!