Что у меня на снимках узи?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не подскажите что у меня на снимках узи. И чего в дальнейшем мне ожидать? Мне сказали что это киста. И как мне поступать дальше?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-12 07:25
Доброе утро, да, похоже на кисту, нужно после месячных ещё раз сделать УЗИ ОМТ.