Диагностика беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, эрозия шейки матки.
Добрый день! Мне нужно помощь в расшифровке снимка узи. Дело в том что на данный момент большая задержка, а врач сначала увидела беременность, потом оказалось что ей показалось и вообще эндометрий 5 мм. Но среди снимков узи есть снимок, который вызывает много вопросов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 14:11
Здравствуйте. Так в чем суть вопроса? На фото - яичник, девушка:)