Что то жмёт в районе кадыка

Спрашивает: алексей шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не подскажите что это может быть такое даже не знаю. В районе кадыка что то жмёт слегка то появляется то пропадает не знаю кому обратиться по поводу этого. Я обратил внимание кадык всё время двигается в спокойном состоянии слегка то верх то в низ у меня есть причуда я в этом районе постоянно трогаю. Когда не трогаю естественно ни чего не происходит и нет таких ощущений. Помогите пожалуйста разобраться! Мне 33 года все анализы в норме как то так.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-15 11:04
Здравствуйте.

Такое чувство давления в области кадыка может быть: по причине шейного остеохондроза, из-за изменений в мягких тканях шеи, при расстройстве функции вегетативной нервной системы, при изменениях щитовидной железы. Через интернет Вашу проблему не решить. Нужен очный осмотр невролога.