Сдавленность в районе кадыка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите что нужно обследовать и с чем связано. Пол года мучает сдавлинность в районе кадыка, иногда ниже. Такое ощущение бывает что туда сюда двигается эта сдавлинность. Хочется сглотнуть слюну когда давит потому что ощущаю сухость. Пью антидеприсанты врач назначали 4 месяца эти ощущения не прошли. Пью эсциталопрам. В щитовитке узлов нет. И она у меня маленькая. Есть сдавленность в шее и в спине в районе грудного отдела. Эти ощущения моментами проходят, но мучаюсь каждый день.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-31 15:05
Здравствуйте.

Вам нужно пройти ФЭГДС, чтобы исключить заболевание верхних отделов пищеварительного тракта.