Сдавленность, окаменение в районе кадыка

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит без обострения
Здравствуйте, более 4 месяцев беспокоит дискомфорт в горле, началось все с резкого удушья(сдавленности, окаменение в районе кадыка такое несколько минут длиться) , всего такое было уже 5 или 6 раз, дискомфорт не проходит совсем, сегодня опять было как окаменение, в эти минуты очень страшно. 2 раза делал узи ЩЖ СКАЗАЛИ что все в норме. УЗИ лимфоузлов тоже 2 раза делал увеличены лимфоузлы, но как я понял не сильно. Подскажите может ли ЩЖ себя так вести тоесть сдавливаться или окаменивать на несколько минут? Не знаю к какому врачу уже пойти.
к 3 лорам уже ходил, КТ даже делал, к гастроэнтерологу ходил фгс делал(там нашлись проблеммы но не думаю что из за этого непонятные удушья. Сейчас даже боюсь поесть.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-23 23:40
Здравствуйте, Роман.
Нет, патология щитовидной железы так не проявляется.
С уважением, Надежда Сергеевна.