Что то укусило дома

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста хотя бы. Вчера дома, облокатилась локтем об диван, об покрывало и что то закололо возле локтя. Смотрю ничего, покрывало глаокое, чистое. Через 5 минут стало больше и больше болеть, жечь, щипать, колоть, краснеть. Испугалась жутко, а вдруг ядовитое насекомое. Если бы было лето, то точно на осу бы подумала так жжет и щипает, аж мурашки рядом с покраснением. Непонимаю что это могло быть. Мажу псило бальзамом, на время легче, но потом опять краснеет, щиплет. Я перепуганая меряю постоянно температуру, боюсь каких то реакций. Но если бы была реакция, то правда в первый же день, а не вот уже сутки прошли. Просто пощипывает до сих пор. Такое впервые, что не понятно что это. Фото не очень качественное, но прилогаю. Рука в районе локтя.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 января 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-13 17:27
Здравствуйте. Ничего что может вызвать инфекционное заболевание дома не может укусить. Может что-то было рассыпано или пролито что вызвало аллергию
Платная консультация
Eva 2021-01-13 18:26
Благодарю Вас за ответ. Я боялась ещё реакции серьёзной какой то на организм. Уже не стоит бояться? Она ж сразу если что проявляется? А уже сутки прошли.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-13 18:29
Раз нет явного ухудшения причин волноваться нет, выпейте средство от аллергии пару дней.