Что то с животом
Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Лимфаденид
Здравствуйте, у меня уже более 2-х месяцев диарея, то хуже, то лучше, нормального кала не было давно , живот не болит, иногда где то поколит и все, узи брюшной полости делала в феврале ставят хронический холецистит, вообще не знаю, что делать какие анализы сдавать? Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-06-09 20:33
В первую очередь проверить микрофлору кишечника и исключить воспаление: дыхательный водородный тест, кал на дисбактериоз с чувствительност к антибиотикам и фагам, кал на фекальный кальпротектин.