Что то с печенью

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Зоб щитовидки заболевание сердца шейный остеохондроз ожирение 3 степени
Здравствуйте, хочется узнать есть у меня цирроз печени или нет? После УЗИ у меня появилась кислая отрыжка. Цвет глаз моих обычный голубой цвет кала не менялся цвет мочи так же жёлтый. Мне 29 апреля 2017 года года убирали камни в желучи и после этого я ровно пол года носил бандаж. У меня проблемы с сердцем ожирение шейный остеохондроз гипотериоз зоб щитовидка. Я вообще алкоголь не пью и не курю. И почему то за место вас меня мой врач по месту жительства отправила на приём к Эндокринологу и я к ней попаду 28 октября. Может вы подскажите какие таблетки мне по пить или может какую не будь травку мне по пить?
Категория: Гепатолог

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-09-22 09:15
Здравствуйте!
Для исключения цирроз нужно сделать фиброскан.
Можно пить Хофитол.