Что то с пальцем

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: Год и 10 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня пришли с улицы ребенок бегал все было хорошо. Сняла носки, колготки, захныкала и начала ножку трогать, посмотрела а большой палец на глазах покраснел и начал опухать, в итоге ребёнок перестал наступать на эту ногу. Съездили в травмпункт по снимку все хорошо. Поставили ушиб. Но не гематомы ни чего подобного нет, есть плотная шишка на большом пальце. Ребёнок плохо спит, плачет, дала нурофен и фенистил. Вроде полегче стало. Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 декабря 2020 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-17 18:14
Это ушиб от того что много бегал, натер или травмировал трением.
Платная консультация
Людмила 2020-12-20 12:34
Положили в больницу, поставили рожистое воспаление, лечат антибиотиками и компресами с хлоргексидином
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-22 14:23
Может быть. Выздоравливайте.