Что то с гормонами

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, грыжа шеи
Здравствуйте, какие гормоны сдать, я резко начала стареть после родов прошло 2,5 года но никак не восстанавливаюсь, морщины обвисла кожа седина прыщи перхоть жирность волос просто никогда такого не было я думаю гормональный сбой. Было кс, гв 1,3 мес. Цикл непонятный, через 1,5 месяца месячные. Какие фитоэстрогены попить? Есть ли смысл сдавать гормоны если пью феварин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-17 12:14
Здравствуйте.
  • состояние кожи - к дерматологу. Они и даст назначения по анализам
  • никакие вслепую
  • да, есть смысл. Но накануне не принимать препарат