Что то под языком
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я у себя случайно заметил под языком какие то маленькие наросты оно меня не беспокоит но немного переживаю ничего ли страшного тут нет? Оно не болит и вообще никак не беспокоит, скажите что это?
Категория: Стоматолог
9 ответов
Добрый день.
Это подъязычная слюнная железа. Все нормально.
Иван 2024-06-17 13:31
Т. е вот эти штуки похожии на папиломки это слюнные железы и ничего страшного?
Да, все верно. Ничего страшного нет.
Добрый день. У вас еще остались вопросы?
Добрый день.
В целом на фото все нормально.
1. Что принимали в пищу накануне появления неприятных ощущений?
2. Есть ли на данный момент признаки ОРВИ?
3. С чем связываете появление неприятных ощущений?
В целом на фото все нормально.
Иван 2024-10-22 12:56
(Ваня 15 лет)
1. Помно острый соус с мясом ел
2. приболел позавчера начало болеть горло и вчера сопли появились
3. не знаю(
Ну вот увидел воспаленный сосочек и он был розовым сейчас он белый такой я фото прикреплю
(И ещё что скажите за слюнную железу это страшно?)
1. Помно острый соус с мясом ел
3. не знаю(