Что то опасное? Или может физиологическое?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Является ли один симптом щелчка в ухе периодически в состоянии покоя, или при постороннем резком звуке поводом для мрт мозга. Если по лор частые перфорация, сухость в носу, постоянные выделения. Также остеохондроз грудного отдела. Мрт мозга делала 2018,2019 сама себе назначала, потому что немного были головокружения. И вообще я все проверяюсь, это меня изнуряет, я постоянно в депрессии, стрессах, страхах.
Ето невиносимо
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2022 года

13 ответов

Здравствуйте, щелчок в ухе связан с открыванием рта, зеванием
Ольга 2022-01-28 16:45
Нет, про резком звуке
На улице не слишно, когда шумно тоже. Только в тишине когда удар шкафа, или какой то писк, когда сама крикну. Такой слабенькиц щелчок.
Это может быть дисфункция слуховой трубы
Ольга 2022-01-29 21:58
І что можна сделать?
Гимнастику для слуховых труб, кт носа
Марія 2022-01-30 15:43
Сегодне уже меньше. Кт обязательно?.
Я знаю перегородка крива, тому и перфариция, нос дишет, но наверно не так как должен.
Кт нужно чтобы посмотреть не перекрывает ли что-то в носоглотке слуховую трубу из-за чего могут быть щелчки в ухе
Марія 2022-01-30 20:55
Что-то плохое может бить? Ви про опухоль? У мене фобия, стоит ли переживать? Мне кажется они уменшаються щелчки. И они не всегда есть, и сильно не беспокоет?
Марія 2022-01-30 21:06
У мене слиз постоянно, хотя насмарка нет. Может елементарно слизь попадать, или искревления мешать, как раз левая ноздря уже.
Маріяа 2022-01-31 09:07
А что значит если левое ухо хуже продувается?
Маріяа 2022-01-31 14:48
Мне кажется что ето началось от насмарка. Бил в декабре. Сильно закладивало, но слизу не било. Я уже 5 лет совсем не использую сосудосужуючие. Может ето не хорошо? У мене есть изофра, можна не попробувать и гимнастику.
Изофра это антибиотик местный, если у вас нет гноя в носу, то она не нужна. Попробуйте препараты с мометазоном в нос
Маріяа 2022-01-31 18:27
Дякую, евказолін також не підійде?