Что то не понятное с ртом

Спрашивает: Орешкин Алексей Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что с моим ртом? Белый налет на языке, не бляшками, а язык похож на белое полотенце. Полощу хлоргексидином, вроде помогает вроде и нет. Гастроскопия показала гастрит, язву двенадцатиперстной кишки и еще там несколько чего то. Лор сказала миндалина восполена, пить ни чего не сказала.
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Из за зубов может быть инфекция, надо бы санировать кариозные зубы.