Что то лопнуло в горле
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, при поедании яблока, почувствовала, как будто бы немного чем то поцарапала горло ниже гланд, далее началось чувство распирания, которое затруднило дыхание. Было похоже, как будто бы вздувается шар, далее начался рвотный рефлекс, после чего он лопнул и пошла кровь, стало легче. Теперь второй день болит горло как при ангине, больно глотать. Заболевания жкт отсутствуют. Что это может быть и какие меры принять?
1 ответ
Здравствуйте! Данная ситуация требует осмотра. Не могу вам сказать, что надувалось.