Что там за белое пятнышко у меня?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, позавчера обнаружила вот это пятнышко на миндалине с боку. Перед этим простужалась, немного аллергия была, ела острые маринованы перцы????????♀️????????♀️????????♀️ Это что-то плохое? Там? Болит про глотании. Температуры нет. Полоскаю календулой. Свербит в носу. Немного кашель есть суховатый.
Категория: Стоматолог
5 ответов
Добрый день! Это всё проявление острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ). Через 1-2 недели всё пройдет.
Кристина 2022-04-22 13:40
Здравствуйте Никита Игоревич, спасибо Вам за консультацию. У меня сейчас искренне нет денег на карте, я положу через 2,3 дня и Поблагодарю Вас, огромное спасибо Вам вы всегда нам с Мамой помогаете) Доброго Вам дня!
Кристина 2022-04-23 22:49
Добрый вечер Никита Игоревич, я сегодня пыталась перевести Вам Благодарность но все блокируют переводы. Я написала в тех поддержку предложили вебмани но и там у меня блок банка Открытия, я не забыла о своих обещаниях. У меня нет возможности Вас отблагодарить из-за санкций прошу меня извинить. ???? Пятнышко немного увеличилось но стало бледнее видно нормальную слизистую, немного переживаю так как не знаю как должно проходить это пятнышко, была температура 37,4 чихание полоскаю и пью антибиотики. Ещё раз большое Вам спасибо.
Прошло только два дня, а я указал, что всё восстановится через 1-2 недели. Повода для волнения нет.