Что такое жидкостное осумкование рубца?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Жкб, мкб.
Здравствуйте, 11.08.2020 было экс. Сейчас обследуюсь по поводу повышенного ад. Делала кт почек, там посмотрели малый таз. Результат прикрепляю. Непонятно что такое жидскостное осумкование?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2020 года

6 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-30 17:05
Добрый вечер, скорее всего в послеоперационном периоде была гематома рубца.
Марина 2020-08-30 17:07
А оно рассосётся? Или что то нужно делать?
гинеколог 2020-08-30 17:29
В динамике нужно глянуть, достаточно будет сделать УЗИ мягких тканей рубца.
Марина 2020-08-30 17:30
А если что то плохо будет, то симптомы могут быть какие то? Очень переживаю
Марина 2020-08-30 20:28
Спасибо за ответ!
Пока ничего не беспокоит