Что такое в матке, полипы?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемый доктор. Была на УЗИ 6 дц. Прокоментируйте пожалуйста, не полипы ли в матке? Врач ничего не объяснил. Спасибо.
Категория: Гинеколог

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-16 20:20
Здравствуйте! Вышлите пожалуйста описание узи