Что такое у меня

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня на спине давненько. Выпуклое что то внутри как кровь запеклась а по краям типо точек чёрных. Не беспокоит и не болит. Что это может быть. По фото отправила
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-08 15:39
Добрый день, обязательно посетите онколога или дерматолога очно. Как минимум необходимо провести дерматоскопию, если не будет возможности - иссечение с последующим гистологичесеим исследованием.
Наталья 2019-01-08 15:40
Ну по фото то не сильно страшно пятно. Оно плотное
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-08 18:08
Вам не с чем сравнивать.
Мне нечего добавить к вышесказанному.